TEAM

Pasqualino D’Angelo
Amministratore
pasqualino.dangelo@tecnolab.org
Marco Di Pietro
Direttore Laboratorio
marco.dipietro@tecnolab.org
Luca Raffaelli
Responsabile Tecnico
luca.raffaelli@tecnolab.org
Pierluigi Tacconelli
Responsabile Commerciale
pierluigi.tacconelli@tecnolab.org
Claudio Sergiacomo
Responsabile Commerciale
claudio.sergiacomo@tecnolab.org
Francesco Cavuto
Responsabile Qualità, Sicurezza e Ambiente
francesco.cavuto@tecnolab.org
Simone Tortella
Responsabile Ufficio Certificazioni
simone.tortella@tecnolab.org
Massimo Dell’Orso
Responsabile Prove Speciali e Saldature
massimo.dellorso@tecnolab.org
Sandro Fioriti
Responsabile Geotecnica
sandro.fioriti@tecnolab.org
Gaetano Palmucci
Responsabile Prove in Situ
gaetano.palmucci@tecnolab.org
Daniele Zienna
Responsabile Sperimentazioni Acciai
daniele.zienna@tecnolab.org
Guglielmo Torresi
Responsabile Cantieri Esterni
guglielmo.torresi@tecnolab.org

VUOI SAPERE COSA CERTIFICHIAMO?

ENTRA IN CONTATTO CON TECNOLAB E RICEVI LE NOSTRE NEWS.
Per te, in omaggio, un pratico e utile strumento di lavoro!

Un nostro incaricato ti risponderà al più presto, dandoti tutte le informazioni per ricevere il pratico block-notes by Tecnolab.
Tecnolab
66026 Ortona (Ch)
Tel. +39 085/9039193 - Fax +39 085/9039202
E-mail: info@tecnolab.org
E-mail PEC: info@pec.tecnolab.org
Privacy Policy - P.Iva 01626100695
AREA RISERVATA
Credits TITANKA! Spa © 2016